«Мой офис», российский производитель офисного программного обеспечения для совместной работы с документами и коммуникаций, стал ещё доступнее: выпущена пробная версия продукта «МойОфис Стандартный». Ранее пользователи уже могли оценить пробную версию «МойОфис Частное Облако» – теперь предлагается протестировать не только облачное решение, но и настольные приложения для работы с документами. Скачать обе версии можно на официальном сайте компании.

Пробная версия «МойОфис Стандартный»:

  • включает в себя настольные редакторы текстов и таблиц, а также приложение для просмотра презентаций;
  • имеет простой и удобный интерфейс;
  • совместима с основными российскими и зарубежными ОС;
  • поддерживает все популярные форматы документов.

«С нашими продуктами работают сотни тысяч сотрудников различных государственных и коммерческих организаций. Увеличивается и количество новых запросов на тестирование, только за первую половину 2020 г. этот показатель вырос более чем в три раза по сравнению с прошлым годом. Теперь пользователи могут быстро и легко получить продукты прямо на сайте “Моего офиса” и провести “пилотные проекты”. После тестирования наши партнеры готовы оказать помощь в дальнейшем развертывании, настройке и адаптации решений на существующей инфраструктуре организации», — сказал Евгений Фенюшин, директор по продуктам компании «Мой офис».

Получить пробную версию «МойОфис Стандартный» можно на официальном сайте или через наших персональных менеджеров. Там же размещены ответы на часто задаваемые вопросы и другие подробности.

Узнать больше по ссылке.

Лицензия на пробную версию «МойОфис Стандартный» разрешает использовать продукт одному пользователю на одном устройстве в течение 30 дней.

Мы предлагаем клиентам протестировать МойОфис, чтобы вы смогли оценить преимущества продуктов и принять решение о покупке.