Весна и половина лета на удаленке подтвердили, что удаленно работать можно и даже нужно. Многие компании, которые сначала так яростно сопротивлялись новому формату работы, теперь оценили все плюсы удаленного штата. И готовы не переходить с хоум-офиса обратно. По крайней мере,  позволить работать дома специалистам, чья работа не зависит от прямого пребывания в офисе, и чья самодисциплина позволяет использовать такой формат. У данного решения много преимуществ, но есть один огромный минус. Всё это делает ИТ-инфраструктуру компании уязвимой для киберугроз и хакерских атак.

Чтобы поддержать заказчиков и партнёров, ESET Russia и TeamViewer объединили усилия и предлагают комплекс продуктов для безопасной удалённой работы.

Специальные условия распространяются на шесть бандлов, в которые входят решения для защиты рабочих станций, мобильных устройств и файловых серверов, а также продукты для удалённого подключения к рабочему столу, мониторинга и техподдержки.

Большинство бандлов разработано для небольших компаний до 100 узлов. Средним и крупным заказчикам стоит обратить внимание на пакет Safe Home Office, в который входят Enterprise-решения.

Предложение действует до 10 сентября 2020 года.