На российском рынке появились новые антивирусные решения линейки PRO32, разработанные на базе индийских антивирусов K7, и предназначенные для защиты компьютеров под управлением Windows и мобильных устройств на базе Android.

7 сентября 2022 года компания PRO32, которая ранее являлась эксклюзивным дистрибьютором антивирусных программ ESET в России, объявила о запуске продаж новых антивирусных решений безопасности. Компания работает на рынке России, СНГ и Грузии с 2005 года и предлагает клиентам сервис удаленного доступа Getscreen.ru, менеджер паролей Пассворк и приложение для защиты приватности мобильных устройств MyPrivacy.

Антивирусы PRO32 доступны для домашних и корпоративных пользователей. В настоящий момент, компания PRO32 предлагает следующие антивирусные решения для бизнеса:

Антивирусы для бизнеса:

  • PRO32 Endpoint Security Standart
  • PRO32 Endpoint Security Advanced

Антивирусы PRO32 – это совместный проект российских специалистов и индийской компании К7, которая более 30 лет разрабатывает антивирусы и занимает ведущие позиции в международных рейтингах. Виталий Земских, технический директор компании PRO32, сообщает: “Взяв за основу технологии индийского производителя К7, мы представляем уникальные программные продукты, которые надёжно защищают не только от известных угроз, но и от самых новых вредоносных программ – благодаря интеллектуальным системам обнаружения и анализа. При этом антивирусы PRO32 не нагружают ОЗУ. Простоту установки и дальнейшего использования оценят как профессиональные системные администраторы, так и домашние пользователи вне зависимости от опыта в ИТ.”

Антивирусы линейки PRO32 Endpoint Security в редакциях Standart и Advanced предназначены для защиты корпоративных клиентов и компьютеров с операционными системами Windows. Они удобны в использования и развёртывания, а также обеспечивают безопасность корпоративного уровня, при этом, оказывая минимальную нагрузку на систему.

Игорь Мандик, управляющий директор компании PRO32, заявляет: “На фоне ухода с нашего рынка иностранных вендоров мы предлагаем корпоративным заказчикам и частным пользователям прекрасную альтернативу по конкурентоспособной цене. Мы обеспечиваем клиента всесторонней бесплатной технической поддержкой, а также открыты к обратной связи от пользователей, чтобы вместе совершенствовать программное обеспечение.”