Одно из направлений санкционных мер влияния на Россию — ограничение импорта технологий. Ряд иностранных технологических компаний, включая ИБ-вендоров, уже объявили о приостановке своей деятельности в России, а в среде отечественных разработчиков все больше сообщений о повышении цен на ИТ-продукты.

В таких условиях администраторы российских корпоративных сетей, применяющие для их защиты иностранные решения, рискуют тем, что не смогут далее их использовать, а заморозка ИТ-бюджетов не позволит оперативно перейти на российские аналоги.

В связи со сложившейся ситуацией Смарт-Софт создал для компаний из России бесплатную сборку универсального шлюза безопасности (UTM) Traffic Inspector Next Generation на 3 месяца. По истечении этого срока заказчики, которые подтвердят свою готовность приобрести Traffic Inspector Next Generation до конца 2022 года, смогут продлить использование бесплатной сборки еще на 3 месяца (до 02.10.2022).

Смарт-Софт также предлагает льготные условия при миграции на Traffic Inspector Next Generation с аналогичных решений других вендоров — 30% скидку (исключение: Traffic Inspector Next Generation SaaS).

Используйте эти возможности при взаимодействии с заказчиками, особенно с теми из них, кто в настоящее время работает на решениях FortinetCisco и других иностранных вендоров.

Узнайте, как получить бесплатную сборку Traffic Inspector Next Generation у вашего менеджера группы компаний “Бенефит”.