Битрикс24 – одна из крупнейших IT-компаний России.

Уже более 7 000 000 компаний в мире зарегистрировано в Битрикс24. Продуктами компании пользуются федеральные розничные сети, банки, страховые и производственные компании, госорганизации, малый и средний бизнес.

Российский бизнес выбирает Битрикс24. По результатам исследования рынка CRM России, проведенного Институтом проблем предпринимательства в январе 2019 года, доля внедрений CRM.Битрикс24 в российских компаниях составляет 39% процентов. По версии международного журнала PC Magazine «Битрикс24» входит в топ-10 CRM мира. Издание Techradar включило Битрикс24 в топ-5 CRM для малого бизнеса. Платформа SoftwareSuggest включила Битрикс24 в список лучших бесплатных CRM.

Что касается внедрения, то все вы знаете, что Битрикс24 готов к использованию, НО практика показывает, что у компаний нет времени на изучение. Наша помощь на первом этапе съэкономит ваше время и определит, будут ли пользоваться системой.

Поэтому если вы приняли решение о приобретении CRM, вы хотите установить десктопное и мобильное приложения, создать структуру отдела продаж, оптимизировать карточки CRM, настроить фильтры и стадии сделок, подключить Контакт-центр с телефонией и почтой, обучить сотрудников работе с задачами, календарём и диском или что-то ещё, то:

Обратитесь к нам за помощью. Мы обязательно решим ваш вопрос!